Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

12 сентября 2019 года Прокурор области Игорь Пантюшин провел проверку в федеральном казенном учреждении ИК-9 УФСИН России по Владимирской области

Прокурор области Игорь Пантюшин провел проверку в федеральном казенном учреждении ИК-9 УФСИН России по Владимирской области.

В проверочных мероприятиях также приняли участие заместитель прокурора области Анатолий Дрок, старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Владимир Гаев, руководство Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, УФСИН России по Владимирской области и спецучреждения, а также специалисты Государственной инспекции труда по Владимирской области и управления МЧС России по Владимирской области.

Прокурор области сделал обход жилых отрядов учреждения, проверил состояние помещений ШИЗО, ПКТ, пищеблока, медицинской части, провел беседу с осужденными к лишению свободы по вопросам условий содержания, ознакомился с их личными делами.

Выявлены нарушения материально-технического и медико-санитарного обеспечения осужденных, а также санитарно- эпидемиологического и трудового законодательства. По итогам проверки подготовлено представление начальнику УФСИН России по Владимирской области.

Исполнение требований прокурора взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости