Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 сентября 2019 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела выездной приём граждан в Черекском районе республики

В соответствии с планом работы мобильной приёмной прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики на 2 полугодие 2019 г., заместителем начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и службы судебных приставов прокуратуры республики Нагацуевым Зауром Мухамедовичем, 07.09.2019 в здании местной администрации с.п. Верхняя Балкария Черекского района осуществлён приём граждан.

Всего к заместителю начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и службы судебных прокуратуры республики обратились двое граждан, от которых получены устные обращения.

К примеру, гр-ка Жилкибаева Д.Ш., 1973 года рождения, которая является вдовой ветерана боевых действий в Афганистане, обратилась с просьбой произвести обследование её жилищных условий и с учётом её тяжелого материального положения, наличии на иждивении несовершеннолетних детей, оказать ей помощь в улучшении жилищных условий.

По всем поступившим обращениям уже проводятся прокурорские проверки соответствующими профильными подразделениями прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики.

Приём граждан сопровождается разъяснением требований действующего законодательства.

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики. Подразделение: отдел по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел и службы судебных приставов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:12 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости