Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

11 сентября 2019 года Исполняющий обязанности прокурора Кабардино-Балкарской Республики Лаврешин Юрий Иванович принял участие в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике и Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики

11.09.2019 под председательством врио Главы Кабардино-Балкарской Республики Кокова К.В. состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Кабардино-Балкарской Республике и Совета по экономической и общественной безопасности Кабардино-Балкарской Республики, в работе которой принял участие и.о. прокурора республики Лаврешин Ю.И.

На повестку дня были вынесены два вопроса:

«О работе муниципальных комиссий по профилактике правонарушений и мерах по повышению их эффективности»;

«О состоянии и принимаемых мерах по профилактике преступлений, совершенных в общественных местах, а также о реализации Федерального закона от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» и мерах по поддержке граждан и их объединений, участвующих в охране общественного порядка».

По итогам совещания приняты соответствующие решения по вопросам повестки, в которых определены мероприятия, направленные на повышение эффективности работы правоохранительных органов и органов власти республики, поставлены конкретные задачи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:11 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости