Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

10 сентября 2019 года В Челно-Вершинском районе житель Республики Башкортостан предстанет перед судом по обвинению в избиении знакомого.

Прокуратурой Челно-Вершинского района направлено в суд уголовное дело по обвинению 31-летнего жителя Республики Башкортостан в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По версии следствия, 09.08.2019 в вечернее время, находясь в спальном вагончике, расположенном на территории скважины близ селя Старое Эштебенькино, между двумя мужчинами произошел конфликт на почве того, что один из них после употребления алкоголя вел себя вызывающе.

В ходе конфликта мужчина нанес знакомому удар по лицу, от которого тот упал на пол, после чего подошел к лежащему на полу потерпевшему и продолжил избиение кулаком по лицу и различным частям тела.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину в совершении данного преступления признал полностью.

Уголовное дело направлено в мировой суд судебного участка №160 Исаклинского судебного района для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления уголовным законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 17:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости