Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

09 сентября 2019 года Прокуратура признала законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту незаконной организации азартных игр.

06.09.2019 следственным отделом по Промышленному району г. Самары СУ СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

Данное постановление следователя проверено прокуратурой района, признано законным и обоснованным.

По версии следствия, в период с 01.04.2019 по 11.07.2019 в помещении по адресу: г. Самара, проспект Кирова, дом № 258А двое молодых людей незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет».

Уголовное дело находится в производстве СО по Промышленному району г. Самары СУ СК России по Самарской области. В настоящее время по делу проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершения преступления.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 17:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости