Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 сентября 2019 года Прокуратура санкционировала арест имущества организации, имеющей задолженность по обязательным платежам

Прокуратурой Краснослободского района в рамках осуществления надзора за исполнением налогового законодательства установлено, что ООО «Селищинское» имеет задолженность по обязательным платежам.

В этой связи Межрайонная ИФНС России № 7 по Республике Мордовия в соответствии со ст. 77 Налогового кодекса РФ в качестве способа обеспечения исполнения решения о взыскании налога, пени, штрафа, направила в прокуратуру Краснослободского района постановление о наложении ареста на имущество указанной организации в размере более 428 млн. рублей.

Требования, предъявленные ст. 77 Налогового кодекса РФ к аресту имущества налогоплательщиков, соблюдены. В связи с этим, прокуратурой района принято решение о санкционировании ареста имущества данной организации.

В настоящее время постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика направлено для исполнения в Межрайонную ИФНС России № 7 по Республике Мордовия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости