Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

10 сентября 2019 года В Должанском районе прокурором выявлены нарушения законодательства при организации торгов по продаже муниципального имущества
Прокуратурой Должанского района выявлены нарушения законодательства при организации администрацией Должанского района торгов по продаже муниципального имущества.

Земельного кодекса РФ земельный участок, находящийся в муниципальной собственности, не может быть выставлен на торги, если он является земельным участком общего пользования или расположен в границах земель общего пользования, территории общего пользования.

административном правонарушении, предусмотренном ч.10 ст. 7.32.4 КоАП РФ (нарушение установленных законодательством РФ процедуры и порядка организации и проведения обязательных в соответствии с законодательством РФ торгов, продажи муниципального имущества), по результатам рассмотрения которого он привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 000 руб. (постановление о назначении административного наказания вступило в законную силу).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости