Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

10 сентября 2019 года АНОНС. Прокуратура Красноярского края предлагает предпринимателям принять участие в опросе на тему: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес в Красноярском крае»

Прокуратура Красноярского края предлагает предпринимателям принять участие в опросе на тему: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес в Красноярском крае». Цель данного опроса – изучить мнение бизнеса Красноярского края об уровне административной нагрузки на бизнес на территории края.

Опрашиваются представители бизнеса разных сфер и правовых форм. Пожалуйста, отвечайте на вопросы анкеты максимально полно и искренне. Опрос является анонимным. Результаты опроса будут использоваться в надзорной деятельности органов прокуратуры края.

Для участия в опросе необходимо перейти в раздел «Предприниматели», подраздел «Разъяснение законодательства», скачать анкету, отметить любым способом нужные строки, при необходимости дополнить информацию в свободном изложении и отправить на электронный адрес krprocnt@krasinter.ru.

Опрос проводится до 25.11.2019 включительно.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:10 16:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости