Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

09 сентября 2019 года Кинешемская городская прокуратура выявила нарушения в обеспечении безопасности дорожного движения Кинешемской автостанцией

По результатам проверки установлено, что на территории Кинешемской автостанции отсутствуют необходимые знаки для организации дорожного движения транспортных средств и пассажиров, перроны для посадки и высадки пассажиров, разметка на площадке.

Кроме того, на площадке для посадки пассажиров имеются выбоины в асфальтобетонном покрытии.

В связи с ремонтом не обеспечен удобный доступ на территорию автостанции для инвалидов. Дублирования необходимой для пассажиров из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья зрительной информации не осуществляется.

В помещении отсутствуют сведения о времени прибытия транспортных средств. В здании, где расположен туалет, нет информации о том, что пассажир имеет право на бесплатное пользование услугами туалета при наличии билета.

По результатам проверки в адрес директора АО «Ивановское производственное объединение автовокзалов и пассажирских автостанций» внесено представление об устранении нарушений законодательства о безопасности дорожного движения, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости