Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 сентября 2019 года В областной антинаркотической акции в Ленинском районе г. Пензы приняли участие школьники, учащиеся колледжа и студенты вуза, работники прокуратуры и Следственного комитета

В рамках проходящей в Пензенской области антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков!» по инициативе прокуратуры Ленинского района г. Пензы на футбольном поле МБОУ СОШ № 58 г. Пензы состоялся товарищеский турнир по мини-футболу. В нем приняли участие команды учащихся МБОУ СОШ № 58 г. Пензы, ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства», филиала ЧОУ ВО «Московский Университет им. С.Ю. Витте» в г. Пензе и сборная команда работников прокуратуры Ленинского района г. Пензы и следственного отдела по Ленинскому району г. Пензы СУ СК России по Пензенской области.

В упорной борьбе победителем турнира стала команда ребят, обучающихся в ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства». Второе место заняла сборная команда прокуратуры Ленинского района г. Пензы и СО по Ленинскому району г. Пензы СУ СК России по Пензенской области, третье место – команда учащихся МБОУ СОШ № 58 г. Пензы.

Победителям товарищеского турнира вручены кубки, медали и сладкие призы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 09:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости