Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

09 сентября 2019 года Прокуратурой области проведена проверка по сообщению в СМИ о ненадлежащем выполнении работ по ремонту памятника «Фронтовикам-Марьинцам» в с. Марьино Бутурлинского района

Прокуратурой Бутурлинского района по поручению прокуратуры Нижегородской области проведена проверка по факту некачественного выполнения работ по ремонту памятника жителям с. Марьино Бутурлинского района, погибшим в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В ходе проверки установлено, что фактически выполненные работы по ремонту памятника «Воинам-Марьинцам», расположенного в с. Марьино Бутурлинского района, не соответствуют условиям заключенного муниципального контракта, фактически не выполнены работы на сумму более 80 тыс. руб.

По данным фактам некачественного выполнения работ прокурор Бутурлинского района обратился в суд с исковым заявлением в интересах жителей с. Марьино Бутурлинского района Нижегородской области об обязании подрядчика устранить недостатки по ремонту памятника «Фронтовикам – Марьинцам» в с. Марьино Бутурлинского района Нижегородской области.

Указанный вопрос находится на контроле прокурора района.

Прокуратура Нижегородской области

При использовании материала ссылка на прокуратуру области обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости