Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

09 сентября 2019 года Руководство и коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры поздравляют ветерана прокуратуры старшего советника юстиции Александра Николаевича Денисова с 70-летним юбилеем

Александр Николаевич Денисов отдал службе в органах прокуратуры 26 лет. С мая 1975 года по январь 1992 года состоял в должностях прокурора отдела прокуратуры Читинской области, заместителя прокурора г. Читы, старшего помощника Забайкальского транспортного прокурора, начальника отдела по надзору за исполнением законов на транспорте; с декабря 1993 года – в должности старшего помощника Забайкальского транспортного прокурора по взаимодействию со средствами массовой информации.

За примерное исполнение служебного долга, активную работу в борьбе с преступностью, общественную деятельность Александр Николаевич поощрялся приказами Генерального прокурора РФ, прокурора Читинской области, Забайкальского транспортного прокурора. Награжден медалью «Ветеран прокуратуры».

Находясь на заслуженном отдыхе, Александр Николаевич принимает активное участие в общественной работе, участвует в мероприятиях, связанных с воспитанием молодых работников прокуратуры.

Руководство и коллектив Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры искренне поздравляет Александра Николаевича Денисова со знаменательной датой, желает крепкого здоровья, долголетия, благополучия и неиссякаемой энергии!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:09 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости