Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

06 сентября 2019 года ​В преддверии единого дня голосования в Тихвинской городской прокуратуре состоялось заседание рабочей группы по вопросам соблюдения избирательного законодательства

В целях организации надзорных мероприятий за исполнением законодательства о выборах при подготовке и проведении избирательной кампании, под председательством и.о. Тихвинского городского прокурора Борисом Николаевым, проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения избирательного законодательства.

В заседании приняли участие руководители ОМВД России по Тихвинскому району, Тихвинского отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ленинградской области, представители территориальной избирательной комиссии Тихвинского муниципального района и районной администрации.

В ходе совещания обсуждены вопросы, связанные с состоянием законности при организации подготовки и проведения выборов в представительные органы местного самоуправления Тихвинского муниципального района.

По итогам состоявшегося совещания выработаны конкретные меры, направленные на недопущение нарушений избирательного законодательства, определен порядок взаимодействия в день проведения выборов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:06 15:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости