Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 августа 2019 года Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти проведено совещание по вопросу превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в атмосферном воздухе.

Прокуратурой Комсомольского района г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении 2-х преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, специалист офиса продаж одного из крупных операторов сотовой связи Ш. при продаже покупателям сотовых телефон без согласия покупателей включал в цену договора стоимость страховки на приобретенный товар, после чего от имени своего друга З. заключал договор страхования с АО «АльфаСтрахование» на приобретенные покупателями телефоны.

Затем он в течение 15 календарных дней лично обращался в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования, указывая в заявлении реквизиты расчетного счета своего знакомого, куда впоследствии перечислялись денежные средства, которые Ш. тратил на личные нужды.

Уголовное дело направлено в Комсомольский районный суд г.Тольятти для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости