Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 августа 2019 года По постановлению Кольчугинской межрайонной прокуратуры виновное лицо привлечено к ответственности за нарушения в сфере муниципальных закупок

Кольчугинской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о контрактной системе закупок товаров, работ и услуг для обеспечения муниципальных нужд муниципального бюджетного учреждения «Кольчуг-Спорт».

В ходе нее выявлены факты несвоевременного размещения указанным учреждением в Единой информационной системе «Закупки» информации об оплате заключенных контрактов, а также о приемке выполненных по ним работ.

В этой связи в отношении руководителя муниципального бюджетного учреждения города Кольчугино «Кольчуг-Спорт» возбуждено 3 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 7.31 КоАП РФ (ненаправление, несвоевременное направление в орган, местного самоуправления, уполномоченный на ведение реестра контрактов, заключенных заказчиками, реестра контрактов, информации (сведений) и (или) документов, подлежащих включению в такие реестры).

Акты прокурорского реагирования рассмотрены, виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафов на сумму 20 тыс. рублей.

Кроме того, прокуратурой руководству учреждения внесено представление, по результатам его рассмотрения приняты меры для недопущения подобных нарушений впредь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости