Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 августа 2019 года Прокуратурой г.Магаса поддержано государственное обвинение в отношении гражданина, хранившего при себе шприцы с героином
Прокуратурой города Магаса поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Республики Ингушетия, совершившего преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228 (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере).

МВД по Республике Ингушетия.

МВД по Республике Ингушетия, в левом наружном верхнем кармане спортивной куртки и в правом носке, надетых на Ганиеве, были обнаружены и изъяты два медицинских шприца с жидкостью, которая, согласно заключению судебно-химической экспертизы, является наркотическим средством «героин» общей массой в пересчете на сухой вид 0,72 грамма.

229 и 229-1 УК РФ», обнаруженное и изъятое у Ганиева наркотическое средство «героин» общей массой 0.72 грамма, является значительным размером данного вида наркотического средства.

прокуратура г. Магаса

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости