Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

26 августа 2019 года В Саратовской области по требованию прокурора органами местного самоуправления приняты меры к устранению нарушений законодательства о безопасности движения при содержании железнодорожных переездов

Ершовской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере безопасности движения при содержании железнодорожных переездов.

В ходе проверки выявлены нарушения, выразившиеся в ненадлежащем содержании транспортной инфраструктуры. Так, на подъездах к двенадцати железнодорожным переездам, расположенным в Краснопартизанском, Озинском, Дергачевском, Краснокутском и Пугачевском районах Саратовской области, отсутствовали дорожные знаки приближения к ним.

С целью устранения выявленных нарушений в адрес глав муниципальных образований, а также начальника филиала ГКУ СО «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» внесены представления об устранении нарушений требований законодательства, которые рассмотрены и удовлетворены, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности, приняты меры к устранению нарушений.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости