Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 августа 2019 года Вступил в законную силу приговор по делу о незаконной организации и проведении азартных игр

Решением суда апелляционной инстанции вступил в законную силу приговор Зареченского районного суда г.Тулы в отношении Александра Боев, Александра Угарова и Гюльнары Эфердиевой. Они признаны виновными в совершении преступлении, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сети «Интернет» организованной группой).

Как установлено судебным следствием, молодые люди создали организованную группу, целью которой являлась незаконная организация и проведение азартных игр вне игорной зоны.

В результате осуществления незаконной игорной деятельности осужденные получили доход в размере более 200 тыс. рублей.

С учетом позиции представителя прокуратуры Тульской области, наказание, назначенное судом первой инстанции за совершение указанного преступления Боеву в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 300 тыс. рублей с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Угарову - в виде 3 лет лишения свободы со штрафом в размере 250 тыс. руб. с отбыванием в исправительной колонии общего режима, Эфендиевой – в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей, осталось без изменения, а апелляционная жалоба осужденных – без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 16:00 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости