Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 августа 2019 года Прокурором Майминского района поставлена на особый контроль работа по подготовке муниципалитета и теплоснабжающих организаций к предстоящему отопительному сезону

В прокуратуре Майминского района под председательством прокурора района проведено межведомственное совещание с участием руководителей администрации района, а также теплоснабжающих организаций по вопросу подготовки объектов теплоснабжения к предстоящему отопительному периоду 2019-2020 гг.

Ранее проведенной во взаимодействии со специалистами Сибирского управления Ростехнадзора прокурорской проверкой вскрыты нарушения требований законодательства теплоснабжающими организациями в сфере теплоснабжения, руководителям теплоснабжающих организаций внесены представления с требованием безотлагательного устранения выявленных нарушений.

На совещании обсуждены проблемы, препятствующие теплоснабжающим организациям своевременно приступить к началу отопительного сезона: не решены вопросы по подготовке тепловых трасс и котельных в с. Соузга и с. Кызыл–Озек Майминского района.

Работа муниципалитета, а также теплоснабжающих организаций поставлена на личный контроль прокурора района. По итогам состоявшегося обсуждения разработан комплекс дополнительных мер, направленных на обеспечение отопительного сезона в соответствии с федеральным законодательством.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости