Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 августа 2019 года В прокуратуре Республики Хакасия проведено заседание коллегии по итогам работы органов прокуратуры республики в первом полугодии 2019 г. и определению задач по укреплению законности и правопорядка на второе полугодие 2019 г.
прокуратуре Республики Хакасия состоялось заседание коллегии, на котором обсуждены итоги работы органов прокуратуры республики в перовом полугодии 2019 г. и определены задачи по укреплению законности и правопорядка во втором полугодии 2019 г.

прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе Токарев Владимир Васильевич, руководство и аппарат прокуратуры республики, горрайспецпрокуроры и их заместители.

прокуратуры республики направлены на решение задач по защите трудовых, жилищных, пенсионных и иных социальных прав граждан, соблюдению прав детей, обеспечению законности в бюджетной сфере, при осуществлении предпринимательской деятельности и в области охраны окружающей среды.

прокуратуры остается на стабильно высоком уровне. Об этом свидетельствует свыше 6,8 поступивших обращений, каждое четвертое признано обоснованным.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:23 10:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости