Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

22 августа 2019 года Прокуратура области приняла участие в заседании межведомственного совещания на базе УФСИН России по Костромской области

На базе УФСИН России по Костромской области состоялось заседание межведомственного совещания по вопросам эффективного взаимодействия между органами прокуратуры, правоохранительными органами, органами Управления Роскомнадзора по Костромской области, представителями операторов сотовой связи региона в связи с имеющимися случаями незаконного использования средств связи осужденными, отбывающими наказание в местах лишения свободы.

В заседании приняли участие представители УФСИН России по Костромской области, прокуратуры области, УМВД России по Костромской области, УФСБ России по Костромской области, филиала ФГУП «ГРЧЦ», представители компаний операторов МТС, Билайн, Теле2.

Участниками обсуждались проблемные вопросы, связанные с обеспечением законности при исполнении уголовных наказаний и ограничении работы сети мобильной связи на территории исправительных учреждений региона. Озвучены положительные моменты из практики других субъектов РФ.

По итогам заседания выработаны дополнительные меры, направленные на улучшение межведомственного взаимодействия в указанных сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости