Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

22 августа 2019 года В Краснодарском крае вынесен обвинительный приговор по уголовному делу об оскорблении представителя власти

Мировым судьей судебного участка №228 г. Белореченска Краснодарского края вынесен обвинительный приговор в отношении 56-летнего жителя г. Сочи . Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

В судебном заседании установлено, что в марте 2019 года фигурант уголовного дела в состоянии алкогольного опьянения на территории железнодорожного вокзала станции Белореченская Краснодарского края в присутствии посторонних граждан публично оскорбил сотрудника линейного отдела полиции, находящегося при исполнении должностных обязанностей в форменном обмундировании.

Уголовное дело рассмотрено в общем порядке судебного разбирательства. Подсудимый вину признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Белореченской транспортной прокуратуры приговорил подсудимого к наказанию в виде обязательных работ сроком на 250 часов.

Приговор в законную силу не вступил.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:22 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости