Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 августа 2019 года Вынесен обвинительный приговор за незаконный сбыт психотропных веществ

В Новомосковске суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении трех местных жителей.

Супруги Михаил и Маргарита Сидоричи, Иван Новичков признаны виновными в свершении преступлений, предусмотренных разными частями статей 228.1, 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт, незаконный сбыт психотропных веществ в значительном и крупном размерах группой лиц по предварительному сговору, незаконном хранении психотропных веществ).

Как установлено в ходе судебного следствия, молодые люди по месту проживания семьи Сидоричей изготавливали психотропное вещество – амфетамин, и впоследствии, реализовывали его гражданам.

С учетом позиции государственного обвинителя – представителя прокуратуры г. Новомосковска, Маргарита Сидорич осуждена к лишению свободы сроком на 11 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Михаил Сидорич осужден к лишению свободы сроком на 14 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 100 000 рублей, Иван Новичков осужден к лишению свободы сроком на 17 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 200 000 рублей.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости