Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

21 августа 2019 года Уроженец г. Сочи осужден за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере

Центральный районный суд г. Сочи вынес приговор по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере).

В судебном заседании установлено, что в июне 2019 года фигурант уголовного дела обнаружил под деревом полимерный сверток с наркотическим средством гашиш массой не менее 20 граммов, которое стал незаконно хранить при себе без цели сбыта.

В июне 2019 года в помещении досмотрового павильона железнодорожного вокзала г. Сочи мужчина был задержан сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.9 КоАП РФ (Потребление наркотических средств). В ходе личного досмотра у него был изъят вышеуказанный наркотик.

Вину в совершении преступления подсудимый признал.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя Сочинской транспортной прокуратуры назначил наказание в виде исправительных работ сроком на 6 месяцев с удержанием 10% из заработка в доход государства.

Приговор не вступил в законную силу.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости