Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

21 августа 2019 года Прокуратурой города Апатиты выявлены нарушения законодательства в сфере закупок

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в деятельности государственного областного бюджетного учреждения здравоохранения «Апатитско-Кировская центральная городская больница».

В ходе проверки установлены факты нарушения требований ст. 103 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», выразившиеся в несоблюдении срока размещения в единой информационной системы в сфере закупок информации об исполнении контрактов и документов о приемке поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги.

По факту выявленных нарушений в отношении должностного лица ГОБУЗ «Апатитско-Кировская центральная городская больница» возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 ст. 7.31 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которое направленно для рассмотрения по существу в Управление Федеральной антимонопольной службы по Мурманской области.

Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры города Апатиты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 07:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости