Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 августа 2019 года Заместитель прокурора Республики Татарстан Олег Даминов совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в РТ Гузель Удачиной провёл приём граждан в Азнакаевском районе

Заместитель прокурора Республики Татарстан Олег Даминов совместно с Уполномоченным по правам ребёнка в Республике Татарстан Гузель Удачиной провёл приём граждан в Азнакаевском районе. Во встрече с населением также приняли участие и.о. прокурора Азнакаевского района Ленар Яфизов, ответственный секретарь республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Илсояр Гарифуллина.

Всего на приём обратились 7 граждан. Их вопросы касались взыскания алиментов, лишения (ограничения) родительских прав, обеспечения жильем детей-сирот, порядка расходования пособий детей-сирот и отчёта по расходованию денежных средств, возможности списания долгов за жилищно-коммунальные услуги по жилым помещениям, в которых дети прописаны, но фактически не проживают.

Всем обратившимся даны разъяснения правового характера. При этом принято одно письменное обращение, рассмотрение которого поручено Азнакаевскому городскому прокурору.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости