Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

20 августа 2019 года Удмуртской транспортной прокуратурой выявлены нарушения лицензионных требований по перевозке внутренним водным транспортом пассажиров по Ижевскому пруду
прокуратурой при проведении проверки соблюдения законодательства о безопасности плавания выявлены грубые нарушения в работе Муниципального унитарного предприятия «ИжГорЭлектроТранс» при перевозке пассажиров внутренним водным транспортом по Ижевскому пруду.

водного транспорта «Москва-117» и «Москва-181». С использованием данных судов предприятие осуществляет деятельность по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом по Ижевскому пруду в отсутствие договора страхования жизни и здоровья члена экипажей судов – моториста-рулевого при исполнении им служебных обязанностей.

водного транспорта РФ на теплоходе «Москва-117» не обеспечена готовность к эксплуатации системы пожаротушения в пассажирском салоне судна.

административном правонарушении в отношении МУП «ИжГЭТ» - по части 4 ст. 14.1.2 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с грубым нарушением условий, предусмотренных лицензией) и в отношении капитана-механика теплохода «Москва-117» - по ст. 11.16 КоАП РФ (нарушение установленных на внутреннем водном транспорте требований пожарной безопасности).

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 16:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости