Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 августа 2019 года Прокуратура г. Шелехова понудила органы местного самоуправления принимать меры, направленные на ремонт и восстановление муниципальных автомобильных дорог и иных объектов транспортной инфраструктуры

Прокуратурой г. Шелехова на систематической основе проверяется полнота и своевременность мер, принимаемых органами местного самоуправления для восстановление объектов социально-экономической и транспортной инфраструктуры.

По инициативе прокуратуры города летом текущего года администрацией Шелеховского района организована работа по формированию заявок на получение субсидий из областного бюджета, необходимых на ремонт (восстановление) муниципальных автомобильных дорог и мостов и иных объектов транспортной инфраструктуры, подвергшихся разрушению. С этой целью администрацией района главам поселений направлены соответствующие указания, составлен план-график предоставления актов-обследований и дефектных ведомостей.

Исполняя поручения мэра района главы поселений организовали обследование автомобильных дорог общего пользования местного значения, а так же искусственных сооружений на автомобильных дорогах. В настоящее время по результатам обследований составлены дефектные ведомости, утверждена сметная документация.

В результате проделанной работы в Минстрой области направлены соответствующие заявки на получения субсидий на ремонт поврежденных автомобильных дорог местного значения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости