Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

19 августа 2019 года В Ярославле вынесен приговор в связи с преступлением в сфере незаконного оборота наркотических средств

Фрунзенский районный суд Ярославля вынес приговор в отношении гражданина Таджикистана за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере).

В ходе расследования уголовного дела, проведённого следователем СО Северного ЛУ МВД России на транспорте, установлено, что мужчина вступил в преступный сговор с другим лицом, через интернет-мессенджер получил информацию о месте нахождения тайника с наркотиками, которые намеревался сбыть на территории Ярославля. Наркотическое средство (ацетилкодеин, диацетилморфин (героин) и 6-моноацетилморфин общей массой 92, 060 грамм) изъято сотрудниками полиции при его задержании на прилегающей к железнодорожному перегону станций Дунайка –Ярославль территории.

Суд признал его виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 09:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости