Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

19 августа 2019 года В Благовещенске возбуждено уголовное дело в отношении обвиняемого в покушении на незаконный сбыт синтетических наркотиков

Благовещенской транспортной прокуратурой признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное в особо крупном размере).

Из материалов, послуживших основанием для возбуждения уголовного дела, следует, что 9 августа 2019 года сотрудниками Благовещенского ЛО МВД России на транспорте и Благовещенской таможни в ходе проведенных совместных оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение находящегося в федеральном розыске жителя г. Благовещенска, скрывшегося от суда.

По месту жительства разыскиваемого сотрудниками полиции обнаружены и изъяты наркотические средства синтетического происхождения общей массой более 700 грамм, которые он незаконно приобрел с целью дальнейшего сбыта бесконтактным способом, но до конца свой умысел не довел по независящим от него обстоятельствам.

Уголовное дело расследуется СО Благовещенского ЛО МВД России на транспорте.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости