Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 августа 2019 года Прокуратура г.Севастополя требует исключить коррупциогенный фактор из нормативного правового акта Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя

Прокуратура г. Севастополя провела антикоррупционную экспертизу приказа Управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя, которым утвержден Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Выдача копий документов, сведений из архивов Главного управления Госземагенства Украины в г. Севастополе и Регистрационной службы Главного управления юстиции Украины в г. Севастополе».

Установлено, что в Административном регламенте не учтены все основания, предусмотренные федеральным законодательством, по которым заявитель может обжаловать решения и действия (бездействия) органа, должностного лица предоставляющего государственную услугу.

Для устранения допущенного нарушения антикоррупционного законодательства прокуратура города внесла в Управление государственной регистрации права и кадастра Севастополя требование об изменении указанного нормативного правового акта, которое находится на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости