Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 августа 2019 года Вологодской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях принято участие в мероприятиях, приуроченных к проведению «Дней смотра полезных дел» в пенитенциарных учреждениях области

Работники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Вологодской области приняли участие в мероприятиях, приуроченных к проведению «Дней смотра полезных дел» в пенитенциарных учреждениях области.

В рамках указанных мероприятий при участии руководства, сотрудников, ветеранов УФСИН России по Вологодской области, членов Общественной наблюдательной комиссии Вологодской области, представителей других органов власти, проведены лекции по разъяснению законодательства и индивидуальные беседы с осужденными, проверены условия их содержания, обсуждены актуальные вопросы состояния законности при исполнении уголовных наказаний в виде лишения свободы.

Жалоб о нарушении прав человека в ходе проведенных мероприятий не поступило. Соблюдение законов в каждом пенитенциарном учреждении находится на контроле органов прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:15 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости