Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

14 августа 2019 года Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте проводит дискуссионные встречи со студентами

Помощник Московского прокурора по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Дарья Дробот при участии профессорско-преподавательского состава провела со студентами юридического института Российского университета транспорта дискуссионные встречи.

В ходе мероприятия слушателям на примерах прокурорско-следственной практики разъяснены положения уголовного и административного законодательства, также они проинформированы о требованиях безопасного поведения на объектах транспорта.

Кроме того, озвучена статистика о количестве правонарушений, совершенных несовершеннолетними, проиллюстрированы последствия безответственного отношения к требованиям безопасности.

В ходе встреч студенты предложили концепцию по снижению преступности среди несовершеннолетних, активно делились своей гражданской позицией, личным опытом и задавали интересующие вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости