Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 августа 2019 года Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам защиты прав предпринимателей при осуществлении государственного контроля и надзора природоохранными органами

Послезавтра, 16 августа 2019 года, с 09:30 до 12:00 в Томской межрайонной природоохранной прокуратуре будет работать «горячая линия» по вопросам защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля и надзора областными природоохранными органами.

По телефону «горячей линии» (53-26-16) граждане могут сообщить информацию о нарушениях, допущенных в указанной сфере Управлениями Росприроднадзора, Россельхознадзора и Роспотребнадзора по Томской области, а также Департаментом лесного хозяйства Томской области, Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департаментом охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

В частности, можно обратиться по фактам нарушений, допущенных указанными органами, при организации и проведении плановых и внеплановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, неправомерном ограничении прав предпринимателей в ходе проведения проверок и иных нарушениях прав предпринимателей контролирующими органами.

На вопросы граждан ответит исполняющий обязанности Томского межрайонного природоохранного прокурора Гришачёв Дмитрий Сергеевич.

По поступившим в ходе «горячей линии» сведениям будут организованы проверки, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости