Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 августа 2019 года Прокурор Чувашской Республики посетил с проверкой Исправительную колонию №5 УФСИН России по Чувашской Республике

Прокурор республики Василий Пословский проверил соблюдение требований законодательства в исправительной колонии № 5 УФСИН России по Чувашской Республике. В ходе визита прокурора республики сопровождали начальник УФСИН России по Чувашской Республике Александр Робота и врио начальника учреждения Сергей Яковлев.

Во время посещения исправительного учреждения прокурор республики проверил вопросы соблюдения прав осужденных и различные организационные моменты, касающиеся функционирования учреждения, посетил производственные участки, помещения отрядов и иные объекты.

В промышленной зоне колонии прокурор республики Василий Пословский и сопровождающие его сотрудники прокуратуры осмотрели образцы изделий, выпускаемые осужденными.

По итогам посещения исправительного учреждения прокурор Чувашской Республики Василий Пословский провел совещание с участием руководства Управления и исправительного учреждения, на котором указал на имеющиеся недостатки и определил сроки их устранения.

По выявленным нарушениям в адрес руководства УФСИН России по Чувашской Республике готовиться мотивированное прокурорское представление.

Устранение выявленных недостатков находится на контроле прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости