Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

13 августа 2019 года Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении В., которая органом предварительного расследования обвинялась в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной продукции

Прокуратурой округа поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении В., которая органом предварительного расследования обвинялась в вовлечении несовершеннолетнего в систематическое употребление (распитие) алкогольной продукции.

В судебном заседании установлено, что в период с февраля 2019 года по апрель 2019 года В. неоднократно, путем уговоров склоняла несовершеннолетнюю И. к совместному употреблению алкогольной продукции, в результате чего несовершеннолетняя находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал В. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151 УК РФ, и с учетом наличия непогашенной судимости за совершения других преступлений назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В настоящее время приговор суда в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости