Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 августа 2019 года Прокурором Московского района г.Чебоксары утверждено обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве жительницей города Чебоксары своего знакомого

В Московский районный суд города Чебоксары направлено уголовное дело по обвинению 44 – летней жительницы города Чебоксары по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

В ходе следствия установлено, что обвиняемая совместно с потерпевшим с 10 часов 06 июня 2019 года распивали спиртные напитки в баре «Горилка», где между ними произошла ссора на почве ревности. Затем около 11 часов 30 минут обвиняемая с потерпевшим проследовали в квартиру последнего для последующего распития спиртного, где в ходе ссоры обвиняемая, используя в качестве оружия нож, нанесла потерпевшему удар в грудь в область сердца. От полученной колото-резанной раны и острой кровопотери потерпевший скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени.

Обвиняемая вину в предъявленном обвинении не признала, однако предварительным следствием были собраны доказательства, изобличающие последнюю в совершенном преступлении, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости