Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

13 августа 2019 года В Южной транспортной прокуратуре прошел семинар-тренинг на тему речевого воздействия на аудиторию через средства массовой информации

В Южной транспортной прокуратуре состоялся семинар-тренинг на тему: «Речевое воздействие на аудиторию через средства массовой информации», организованный работниками учебно-тренингового центра «Аякс», в котором приняли участие транспортные прокуроры.

В ходе мероприятия отмечено, что прокурорский работник должен быть хорошим оратором и в достаточной степени владеть навыками публичного выступления. На семинаре затронуты вопросы создания положительного имиджа работника прокуратуры и повышения роли надзорного органа в обществе, влияния на общественное правосознание и формирование правовой культуры, что требует дальнейшего совершенствования взаимодействия прокуроров и СМИ.

Занятия проводились в режиме диалога между тренером и участниками, были основаны на активной практической деятельности с использованием речевой импровизации и наглядных материалов.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости