Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 августа 2019 года В Великих Луках прокуратура принимает меры по профилактике нарушений законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура г.Великие Луки провела проверку исполнения Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц государственными и муниципальными учреждениями и предприятиями города.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что вопреки требованиям действующего федерального законодательства отчетность о деятельности МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола» в истекшем периоде 2019 года размещалась на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок с нарушением установленных сроков.

В этой связи прокурором города в отношении руководителя МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 4 ст. 7.32.3 КоАП РФ (нарушение порядка осуществления закупки товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц), которое направлено для рассмотрения в УФАС России по Псковской области.

Постановлением УФАС России по Псковской области руководитель МБУК «Дом культуры Ленинского комсомола» привлечен к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 2 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости