Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

13 августа 2019 года За предоставление недостоверных и неполных сведений о доходах 26 руководителей образовательных учреждений города Брянска привлечены к дисциплинарной ответственности

провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Установлено, что руководители ряда образовательных учреждений г. Брянска представили неполные и недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В частности, в справках о доходах не были отражены сведения о полученных доходах от Фонда социального страхования РФ, районных администраций и иных работодателей, о наличии в собственности транспортных средств, счетов в кредитных организациях.

По фактам ненадлежащего исполнения требований антикоррупционного законодательства прокуратурой города главе Брянской городской администрации внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, 26 руководителей образовательных учреждений города и работник управления образования Брянской городской администрации привлечены к дисциплинарной ответственности, проведены мероприятия по профилактике коррупционных правонарушений в целях их недопущения в дальнейшей деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:13 09:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости