Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

12 августа 2019 года Севастопольской транспортной прокуратурой проведен круглый стол по вопросам антитеррористической защищенности объектов транспорта

Севастопольской транспортной прокуратурой проведен круглый стол на тему: «Проблемные вопросы при осуществлении антитеррористической защищенности объектов транспорта», в котором приняли участие представители Службы в г. Севастополе УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю, Севастопольского ЛОП Крымского ЛУ МВД России на транспорте, представители субъектов транспортной инфраструктуры.

За круглым столом обсуждены вопросы состояния безопасности объектов морской и железнодорожной транспортной инфраструктуры, поднадзорных учебных учреждений, принимаемые меры по исполнению требований законодательства о транспортной безопасности и противодействию терроризму.

По результатам встречи приняты конкретные решения, направленные на активизацию работы в сфере обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности на объектах транспорта.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:12 09:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости