Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 августа 2019 года В прокуратуре Воскресенского района прошло оперативное совещание по вопросу состоянии преступности на территории района

Сегодня, 9 августа 2019 года, по инициативе прокурора Воскресенского района М.А. Барулина проведено оперативное совещание сотрудников МО МВД «Саратовский» по вопросу состоянии преступности на территории.

В работе совещания приняли участие - заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Саратовской области А.Е. Астапович, руководители различных подразделений ГУ МВД России по Саратовской области.

Прокурор района в своем выступлении отметил, что несмотря на принимаемые меры, отделение полиции в составе МО МВД «Саратовский» продолжает допускать значительное количество нарушений при раскрытии и расследовании преступлений, обратил внимание на необходимость активизации работы по различным направлениям.

Руководящий состав МО МВД «Саратовский» также выступили с докладами, обсудили вопросы взаимодействия оперативных и следственных подразделений.

По итогам совещания выработан комплекс мер, направленных на устранение выявленных недостатков в работе, повышение эффективности при выявлении преступлений, расследовании уголовных дел, совершенствование межведомственного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:09 18:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости