Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

09 августа 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, надзор в сфере ценообразования на продовольственные товары, права авиапассажиров и обязанности перевозчиков

В пятницу в 11:00 официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят в прямом эфире на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

Как органы прокуратуры противодействуют неконтролируемому росту цен на продовольственные товары, станет ясно в рубрике «Логика закона».

О правах авиапассажиров, обязанностях перевозчиков, ответственности за нарушение правил перевозки и мерах прокурорского реагирования в данной сфере пойдет речь в рубрике «Криминальный тренд».

Программа «Эфир» на пятницу 9 августа 2019 года:

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· Логика закона. Государственное регулирование цен на продукты питания «…и ни копейки больше».

· В процессе. Цикл передач о жизни лучших государственных обвинителей страны вне работы. Евгений Коваленко.

· Криминальный тренд. Своевременный взлет: прокурорский надзор в сфере исполнения законодательства о защите прав авиапассажиров.

· Ни дать ни взять. Интервью с сотрудником отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности Владимиром Козиным.

· Открытый форум. Выступление официального представителя Генеральной прокуратуры РФ Александра Куренного и начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры Российской Александра Русецкого на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов».

· В процессе. Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:09 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости