Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

08 августа 2019 года Подведены итоги очередного Всероссийского дня приема предпринимателей

В рамках исполнения поручения Генерального прокурора РФ в прокуратуре республики проведен очередной Всероссийский день приема предпринимателей.

В день приема к прокурорам обратилось 16 заявителей. Поступило 5 письменных обращений, по которым незамедлительно организованы надзорные мероприятия. Субъектам предпринимательской деятельности в ходе приемов оказана правовая помощь, даны квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

Наибольшая активность отмечается в аппарате прокуратуры республики и прокуратурах Грозненского, Шалинского районов, а также г. Аргуна.

К примеру, Ибрагим Гайсумов просил прокурора республики оказать содействие в реализации инвестиционного проекта по созданию агропромышленного биотехнологического регионального кластера по глубокой переработке пшеницы.

В прокуратуру Грозненского района обратился Магомед Музаев по вопросу установки банкомата «ПАО Сбербанк» в торговой базе «Музаев» для обналичивания денег по дебиторским картам.

К прокурору Шалинского района за разъяснением порядка снятия с учета индивидуального предпринимателя обратился Зубайр Асхабов.

Для сведения жителей республики сообщается, что прием граждан из числа индивидуальных предпринимателей в соответствии с установленным порядком осуществляется каждый первый вторник календарного месяца.

Телефон для справок: 8 (8712) 22-35-17.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:08 17:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости