Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 августа 2019 года Принятые прокуратурой меры обеспечительного характера способствовали добровольному погашению организацией наложенного на нее миллионного штрафа за коррупционное правонарушение

В Тамбове по постановлению прокуратуры Советского района общество с ограниченной ответственностью привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 млн. рублей за совершение коррупционного правонарушения.

Как установлено, в период с сентября 2014 г. по июнь 2015 г. представители данной организации, действовавшие от имени и в интересах её, передали в качестве взятки бывшему заместителю начальника ГУ МЧС России по Тамбовской области Игорю Фатькину (осужден за взяточничество), денежные средства в размере 780 тысяч рублей.

По ходатайству прокуратуры района, в целях обеспечения исполнения постановления о назначении административного наказания, судом был наложен арест на имущество организации.

Принятые прокуратурой меры способствовали тому, что организация в добровольном порядке уплатила наложенный на неё административный штраф.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости