Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

07 августа 2019 года Сегодня в «Эфире» ответы на вопросы из интерактивного чата, нарушения в сфере капитального ремонта жилья, законодательство о перевозке пассажиров водным транспортом, финалист конкурса гособвинителей

В полдень официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова ответят на вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

О том, в каких регионах прокуроры чаще всего выявляют нарушения при организации ремонта жилья и как это сказывается на поддержании безопасных и благоприятных условий проживания станет ясно в рубрике «Логика закона».

В рубрике «Криминальный тренд» пойдет речь о законодательстве, регламентирующем вопросы перевозки пассажиров водным транспортом, порядок проведения проверок исполнения перевозчиком законодательства, полномочия прокуратуры в этой сфере.

В рубрике «В процессе» в рамках цикла передач о лучших гособвинителях будет транслироваться интервью финалистки всероссийского конкурса государственных обвинителей Галины Станкевич.

Программа «Эфир» на среду 7 августа 2019 года:

· Чистая среда. Лосиный остров: кто и что угрожает «зелёным легким» столицы?

· Логика закона. Капитальный беспорядок.

· Криминальный тренд. Как провожают пароходы: о прокурорском надзоре за исполнением законов о перевозке пассажиров водным транспортом.

· Генеральная линия. На страже чрезвычайной законности.

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· В процессе. Цикл передач о жизни лучших государственных обвинителей страны вне работы. Галина Станкевич.

· Криминальный тренд. В своем праве. О работе органов прокуратуры Еврейской автономной области по защите прав граждан в уголовном судопроизводстве.

· В процессе. Нюрнберг. Кровавые деньги. Суд над промышленниками.

· Логика закона. Высшее правосудие: прокуроры в Верховном Суде.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:07 10:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости