Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 июля 2019 года Прокуратурой области поддержано государственное обвинение в отношении 30-летнего жителя Тверской области

Прокуратурой Тверской области поддержано государственное обвинение в отношении 30-летнего мужчины, который совершил преступление, предусмотренное ч.5 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего).

Следствием установлено, что подсудимый, имеющий судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, совершил иные действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения в отношении 11- летнего мальчика.

Приговором суда, с учетом позиции государственного обвинителя, подсудимый признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и ему назначено наказание в виде 15 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми в сфере дошкольного воспитания, образования, развития несовершеннолетних, организации отдыха и оздоровления сроком на 18 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:30 17:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости