Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 июля 2019 года Первый заместитель прокурора республики Сергей Дябкин осуществит личный прием граждан г. Чадан и сельского поселения Хондергей Дзун-Хемчикского района

Первый заместитель прокурора республики Сергей Дябкин 29 июля текущего года с 11-00 до 12-00 часов в помещении прокуратуры Дзун-Хемчикского района по адресу: г. Чадан, ул. Ленина, д. 25 примет на личном приеме жителей г. Чадан по вопросам нарушения конституционных прав и свобод, о состоянии законности и правопорядка в районе.

Этим же днем первый заместитель прокурора республики Сергей Дябкин и прокурор Дзун-Хемчикского района Альберт Соян с 14-00 до 15-00 в помещении администрации сельского поселения Хондергей по адресу: с. Хондергей, ул. Ленина, д. 35 примут на личном приеме местных жителей по вопросу устранения последствий произошедшей чрезвычайной ситуации, связанной с подтоплением придомовых территорий.

При обращении на личный прием желательно иметь при себе паспорт или иной документы, удостоверяющий личность, письменное обращение.

Предварительная запись желающих попасть на прием производится в прокуратуре Дзун-Хемчикского района по телефону 8(39434) 21266.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:25 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости