Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 июля 2019 года ​Состоялось заседание коллегии прокуратуры Ленинградской области по итогам работы за 1 полугодие и задачах на 2 полугодие 2019 года

Сегодня, 23 июля 2019 года, под председательством прокурора области Бориса Маркова состоялось заседание коллегии прокуратуры Ленинградской области по итогам работы за 1 полугодие и задачах на 2 полугодие 2019 года.

В заседании приняли участие: начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Северо-Западном федеральном округе Нелли Солнышкина, члены коллегии прокуратуры области, руководители подразделений аппарата прокуратуры области, городские, районные и специализированные прокуроры.

С основным докладом выступил прокурор Ленинградской области Борис Марков.

С докладами по направлениям надзорной деятельности выступили: начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства Антон Гриманов и начальник управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Константин Ручкин. В выступлениях отмечены принятые меры, достигнутые результаты и проблемные вопросы осуществления надзора по основным направлениям деятельности прокуратуры области.

О проделанной работе на местах заслушаны районные, городские и специализированные прокуроры.

Подводя итоги выступлений участников коллегии, Борисом Марковым дана оценка работе прокуратуры области, поставлены задачи и приоритеты по дальнейшему укреплению законности и правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости