Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 июля 2019 года В колонию строгого режима отправится житель Брянска за покушение на незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере

Фокинский районный суд г. Брянска с участием государственного обвинителя – прокурора отдала прокуратуры области рассмотрел по существу уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя.

Он признан судом виновным в покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ).

Как установил суд, 28 марта 2019 года мужчина забрал из тайника, расположенного в лесном массиве Фокинского района г. Брянска, наркотическое средство гашиш массой более 100 г и производное наркотического средства метилэфедрон массой более 200 г, которые поместил к себе в автомобиль для последующей фасовки и сбыта путем закладки наркопотребителям. Однако довести до конца данное преступление он не смог по независящим от него причинам, так как был задержан сотрудниками регионального управления ФСБ.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 9 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:23 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости